1. Главная
  2. Блог
  3. Идеи новогоднего макияжа: тренды 2022

Идеи новогоднего макияжа: тренды 2022

11 января 2017
539

Яркие и стильные варианты новогоднего макияжа для тех, кому наскучили классические стрелки и темная растушевка. Мы собрали мнения экспертов-визажистов и проанализировали тренды уходящего года, чтобы найти свежие идеи макияжа на Новый 2022 год. Любой макияж начинается с тона. Тон, который покорил сердца многих в 2021 году - техника Dolphin skin: BB-крем или неплотная тональная основа, смешанная с жидким хайлайтером.


Эта удобная база сделает ваш новогодний макияж сияющим и естественным, а тренд на легкий тон точно продержится еще пару сезонов. Разнообразить макияж глаз поможет цветная тушь – синяя, фиолетовая, розовая или зеленая. Она освежит стандартный makeup и подчеркнет цвет глаз.


Весенние показы 2022 возвращают в моду неоновые тени, которые будут отлично смотреться на новогоднем празднике. Смелый неоновый макияж глаз выглядит более утонченно в технике cut-crease.

Тенденции в макияже губ противоположны, но просты в исполнении: всевозможные оттенки красного в сочетании со спокойным makeup глаз – классика, которая выглядит торжественно и никогда не устареет.


Тем, кто для новогоднего макияжа выбрал яркие тени или геометричные стрелки, визажисты советуют наносить прозрачный блеск. Легкий контуринг губ в сочетании с глянцевым покрытием визуально прибавит объем. Вы можете попробовать один из вариантов новогоднего макияжа с нашими визажистами в центре красоты Daviani.

Нажмите для звонка
ТЦ «Неглинная Галерея» Трубная пл. 2
График работы: ежедневно с 10.00 до 22.00