1. Главная
  2. Блог
  3. Зимний маникюр 2022

Зимний маникюр 2022

11 января 2017
582

До наступления нового года остается чуть меньше месяца и это означает, что настала пора готовиться к встрече с ним. И конечно же хочется встретить его во всей красе: с новой прической, красивым макияжем, ухоженным и стильным маникюром.

Тенденции зимнего маникюра в 2021-2022 году отличаются своим разнообразием и оригинальностью, что каждая сможет подобрать дизайн на свой вкус. Яркие или наоборот темное покрытие? Блестки, фольга, рисунки, стразы или сдержанный дизайн? Разберемся вместе, какой дизайн маникюра моден этой зимой, и поделимся свежими идеями для оформления.


Белый зимний маникюр

Один из первых цветов, ассоциирующихся с зимой, – это, конечно же, белый. Причем покрытие может быть как с использованием минималистичного дизайна и наклеек, так с добавлением белого цвета в качестве дополнения. Например, для покрытия и выделения одного-двух ногтей. Если вам хочется чего-то праздничного, то можно дополнить маникюр жемчужной белой втиркой, пайетками или блестками.


Оригинальный зимний френч

Французский дизайн актуален во все сезоны, зимой особенно. Причем часто девушки выбирают френч с разными формами, ломанные и волнистые линие, градиент, ассиметрия, втирка или даже френч-омбре. Один из самых популярных вариантов зимнего френча - френч с тонким цветным контуром.


Минималистичный зимний маникюр

Если вы поклонник сдержанного, стильного и одновременно простого дизайна, то рекомендуем остановить свой выбор на минимализме в зимнем маникюре. Пастельное или полупрозрачное покрытие с добавлением тонких линий, оригами, или точек не будет привлекать сильного внимания, но тем не менее подчеркнет вашу индивидуальность.


Глиттер и блестки

Если хотите разнообразить свой дизайн чем-то блестящим, то для этого можете смело использовать глиттер и лак с блестками. При чем стильно будет смотреться как полное покрытие ногтя блестящим лаком, так нанесение различных рисунков, линий и точек с помощью глиттера и блесток.


Вязаный маникюр или “свитер”

Дизайн с вязаным узором придает уюта и смотрится по-настоящему по зимнему. Эффект "свитера" создается с помощью флока и пудры, придавая объем дизайну. Такими вязаными узорами можно дополнить френч, лунный маникюр и любое цветное покрытие.

Зимний маникюр с фольгой

Пятна фольги на контрастном фоне придадут праздничное настроение своей обладательнице и придадут изюминку вашему образу. Причем можно сочетать сразу несколько цветов, отличным вариантом будет, например, золотой и красный.

Втирка и металлик

Втирка подарит вашему маникюру красивое сияние и блеск, а жемчужные и цветные переливы отлично дополнят ваш дизайн и будут переливаться в солнечные зимние дни. К тому же с помощью втирки можно добиться эффекта цветного металлика. Зимой такой металлик смотрится как красивая елочная игрушка.

Зеленый цвет

Оттенки зеленого пользуются большой популярностью в последний год, причем как нежные, так и яркие и акцентные цвета. Такой маникюр можно дополнить втиркой, рисунками елочки или новогодних узоров.


Красный цвет

Красный – классика цветного маникюра, а зимой насыщенный цвет будет смотреться по-настоящему ярко и стильно. Можно как сделать просто однотонное покрытие, так и дополнить стразами, втиркой, белыми полосками или вязаными узорами, о которых мы упоминали выше.


Стразы и кристаллы

Стразы, кристаллы и крошка пикси добавляет яркий акцент на вашем зимнем маникюре. Можно добавить как один кристаллик, так и дополнить ими рисунок, сделать линию или покрыть полностью всю поверхность ногтя.

Мраморный маникюр

Мраморный дизайн ногтей недавно снова вошел в моду. Мрамор излучает холод, как и зимнее время года, а утонченные узоры минерала придают некую загадочность. Мы рекомендуем добавлять мраморные разводы с акцентом на несколько ногтей в сочетании с блестками или втиркой. Либо, если вы поклонник минимализма, добавьте мягкие узоры на бежевый или белый фон.

Наше портфолио

Нажмите для звонка
ТЦ «Неглинная Галерея» Трубная пл. 2
График работы: ежедневно с 10.00 до 22.00