1. Главная
  2. Блог
  3. Вечерние прически

Вечерние прически

18 августа 2023
1175

Намечается романтический вечер с второй половинкой? или лучшие друзья женятся? А может у вас предстоит выпускной или корпоратив? Не проблема! Ведь причёска помогает поставить завершающую точку в праздничном образе и идеально его дополнить.

Праздник для каждой девушки является лишним поводом выглядеть шикарно. Существует много укладок, которые смотрятся выигрышно на волосах разной длины и текстуры. Предлагаем вам подборку вечерних причесок на все случаи жизни!


Содержание:

  1. Популярные идеи вечерних причесок
  2. Вечерние укладки на короткие волосы
  3. Вечерние укладки от звезд
  4. Средства для укладки

Популярные идеи вечерних причесок

  1. Ажурная коса, переходящая в низкий пучок.
    Элегантный вариант прически для вечернего мероприятия, его уникальность в том, что подойдет он как обладательницам длинных волос, так и девушкам с каре средней длины.

  2. Коса водопад.
    Одна из самых трендовых причесок этого года. Она подчеркнет как фирменный стиль на вечернем мероприятии, так и дополнит повседневный наряд. Романтичный и модный образ подойдет девушкам с длинными и средними волосами.

  3. Гладкий пучок.
    Эффектный и максимально опрятный вариант, который подойдет под любой наряд. Такой пучок подойдет и к шикарному вечернему платью и к строгому костюму, а атласная лента или заколка с бантом добавит изящности.

  4. Голливудские локоны.
    Кудри - один из самых выигрышных вариантов. Идеален он тем, что локоны можно сделать разного размера и слегка заколоть передние пряди, чтобы придать им элегантности.

  5. Конский хвост.
    С этой прической невозможно ошибиться, сделать ее можно как в салоне, так и дома! Такой вариант подчеркнет и черты лица и изящество платья.

  6. Низкий хвост.
    Идей с низким хвостом целое множество и все они будут выглядеть великолепно! Можно добавить объемные локоны, необычные украшения и заколки.

  7. Рыбий хвост.
    Идеальное решение для веселых вечеринок с друзьями и для элегантного вечера. Рыбий хвост подойдет как под пышное платье, так и к более строгому. Такая прическа придаст игривости и воздушности.

  8. Прическа балерины.
    Высокий пучок с завитками в стиле барины подойдет к платью с глубоким декольте или без бретелек и будет выгодно подчеркивать шею и ключицы. Плюс этой прически в том, что она подходит для любой формы лица. Такая прическа подойдет и для выпускного вечера.

  9. Хвост с тонкими косичками.
    Немного бунтарский вариант вечерней прически, которая подойдет к экстравагантному костюму - это несколько туго заплетенных косичек, которые собрали с остальной копной волос в тугой хвост. Выглядит стильно!

  10. Французский твист.
    Французский твист, или ракушка, элегантная прическа, которую можно дополнить локонами или прядями. Подойдет также и для длинных и для коротких волос.


Вечерние укладки на короткие волосы

Короткие волосы, как правило, сами воспринимаются как готовые укладки. Они выглядят гармонично, просто и красиво. Короткую стрижку можно дополнить ярким или, наоборот легким, окрашиванием, необычно уложенной челкой. А можно создать бунтарский образ и с помощью использования стойкой пены для укладки руками собрать небрежные прядки.

На коротких волосах можно поиграть с цветами!

Вечерние прически от звезд

Селена Гомес
Красавица Селена выглядит бесподобно с распущенными волосами, однако, в этот раз ее стилисты решили поэкспериментировать и не зря! Певице сделали гладкий пучок, почти на макушке, и благодаря использованию именно такой укладки мы видим целый образ с объемными серьгами и облегающим платьем. Прическа выглядит аккуратно, а все аксессуары сочетаются между собой.

Белла Хадид
Всемирно известная модель Victorias Secret выбирает простые плетения не только в повседневной жизни, но и на ковровую дорожку. Модель оставляет ровный прямой пробор посередине и милые косы по бокам. Эта лаконичная прическа подчеркнет особенности черт лица и поможет получить игривое настроение! Если хотите повторить такую укладку, но придать немного небрежности, выпустите передние пряди, закрутив их в небольшие волны.

Скарлетт Йоханссон
Актриса Скарлетт Йоханссон не обращает внимание на стандарты красоты и создает свой собственный! На наш взгляд это наиболее подходящий для нее образ - короткие виски и затылок и объемная макушка, которую можно уложить за 5 минут. Воссоздать такую прическу не создает труда и в домашних условиях. Советы от мастера стилиста: необходимо вымыть голову, подобрать и нанести укладочные материалы и косметику. чтобы создать объем. Рекомендуется использовать термозащиту и высушить волосы феном. Для создания легкой небрежности нужно выбрать средство, нанести его на руки и распределить по волосам, придавая им текстуру. Нанести его можно даже на боковые короткие волосы, чтобы придать гладкости. Челку можно чуть завить, чтобы придать укладке легкости.

Лили Коллинз
Сложные женские прическу давно не в моде и при выборе любого образа голливудские красавицы все больше обращаются к нежным и утонченным ретро образам. Лаконичная прическа - воплощение женственности - выглядит бесподобно и не требует особой техники фиксации. В зависимости от структуры волоса есть несколько способов создания такой прически: утюжком или плойкой.

Кейт Уинслет
В недалеком 2010 Кейт Уинслет пришла на дорожку, покорив всех своими голливудскими локонами. Платье с открытыми плечами, массивное украшение и идеальные голливудские локоны, которые подчеркивают красоту актрисы.

Зендея
Любую бунтарскую прическу можно дополнить изящным облегающим платьем или костюмом. Так и современная любимица молодежи, выйдя на ковровую дорожку объединила элегантный облегающий костюм с дерзкими африканскими косичками.

Нажмите для звонка
ТЦ «Неглинная Галерея» Трубная пл. 2
График работы: ежедневно с 10.00 до 22.00