1. Главная
  2. Блог
  3. Как выбрать прическу Новый год 2022

Как выбрать прическу Новый год 2022

11 января 2017
425

Как выбрать прическу, подходящую к новогоднему платью? Мы спросили стилистов премиального салона, какие укладки и прически помогут вам освежить новогодний образ в 2022 году. Тренд на блестящие платья-металлик идеально сочетается с простыми прическами: стилисты советуют дополнять образ с сияющим платьем низкими пучками и хвостами, распущенными волосами с прямым пробором, который снова входит в моду. Смело используйте аксессуары.


Самый неожиданный тренд – заколки, которые украшали прически моделей на показе Tom Ford. Они добавляют наивности, небрежного шарма и уравновешивают торжественное новогоднее платье с блестками или пайетками. Тем, кто планирует встретить Новый 2022 год в нежном атласном платье-комбинации, стилисты рекомендуют обратить внимание на высокие хвосты, голливудские локоны или сложные укладки: например, пучки из кос.


Если ваш наряд не будет торжественным, например, на вечеринке с семьей или друзьями, приглядитесь к сложным косичкам – греческим, французским или косам-жгутам. Они-то и придадут образу завершенность и шарм.


Подобрать и выполнить укладку, которая вам точно понравится, помогут стилисты центра красоты Daviani.

Нажмите для звонка
ТЦ «Неглинная Галерея» Трубная пл. 2
График работы: ежедневно с 10.00 до 22.00